Демо баннер 1920x80
Московская область, г. Люберцы, ул. Льва Толстого 1/32, Комсомольский проспект, д.9
студия1

Львова Елена Юрьевна

  • Должность: Художник-преподаватель
  • Уровень образования:

    1973-1980 Московское Театральное художественно - техническое училище, специальность художник по костюму.

    В 1997 прошла профессиональную переподготовку по специальности “Дизайн”.

    В 1999 получила квалификацию ‘’Дизайн’’, окончив Университет Российской Академии Образования по специальности ‘’Журналистика’’.

  • Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

    ОПЫТ РАБОТЫ

    1973-1990 Работала в Художественно – производственных мастерских Московского Областного Театра Драмы, в качестве мастера ручной вышивки, аппликатора, художника по росписи костюмов.

    1990-1995 Работа в Многопрофильном кооперативе “Сигма на должности” художника - модельера.

    1995-1996 Работала в художественных мастерских “Зиг Заг”.

    1999-2000 Работа в ООО ‘’Реалкорд’’, художник-модельер

    2000-2004 Работа в Московской областной государственной филармонии на должности костюмера.

    2004-2022 Сотрудничала с различными рекламными агентствами, работая на съемках рекламных роликов и фотосессиях в качестве костюмера, ассистента художника по костюмам, художника по костюмам.

    Одновременно с этим с 2018-2019 Школе - студии МХАТ костюмером.

    Общий стаж работы 49 лет.

    Елена Юрьевна активно ведёт творческую деятельность в двух направлениях: как живописец и как мастер декоративно-прикладного искусства. В качестве профессионального художника она успешно работает с различными техниками, включая масло, темпера и акрил.

    Произведения художницы представлены во множестве частных коллекций. Её талант был отмечен участием в выставке, организованной Музеем современного искусства. Кроме того, она внесла свой вклад в создание широкоформатного фильма «Кинофестиваль» под руководством режиссёра В. Пичула.

    В сфере декоративно-прикладного искусства художница демонстрирует впечатляющее разнообразие техник и жанров, создавая уникальные авторские произведения. Она является создателем коллекций, выполненных в таких техниках, как валяние, вязание и плетение из лозы. Её творческий путь характеризуется постоянным развитием и экспериментами с различными материалами и формами художественного выражения.
  • Общий стаж работы: 49 лет
  • Образовательные программы: Рисунок, живопись, композиция
Демо банннер 1920х400
Яндекс.Метрика